Ждём малышей 2013

Василёк
Бывалый

07 апр 2013, 21:54

Мукалтинка
привет, раньше с вами в летней темке была, вопрос к тебе, знаю была у тебя беременность неудачная, после нее тебе какое-то лечение и анализы назначали? и как сейчас беременность протекает? просто у меня тоже замершая была, сейчас вот вновь планирую-только страааашно очень) прошу прощения за каплю грусти в такой теме

milanova
Бывалый

08 апр 2013, 08:55

мама Лена написал(а):Ириш,надеюсь,девочки разберутся что к чему))))да да, вот и я потерялась((((
Привет, Девочки!!!! Изображение  как жизнь, как здоровье, как настроение?
У нас ничего нового, зайчик только очень активный стал, живот ходуном ходит Изображение зато папа радуется!!!!

kysya
Бывалый

08 апр 2013, 11:43

Мукалтинка написал(а):Привет! Как самочувствие? Токсик не мучает? А мы весенние скорее всего, хотя... Кто знает))) Интересно, а девочки из летних сюда теперь заглянут?уже прошли тошнотики Изображение начинается самое интересное! в четверг иду на скрининг-надеюсь,все у нас хорошо

Мукалтинка
Бывалый

08 апр 2013, 17:44

мама Лена написал(а):ты как себя чувствуешь?работаешь ещё?
Как Остапка?Чувствую себя сносно. Так сказать с переменной облачностью))) Оська растет, в сад ходит. Все заглядываю к девочкам в Деток 2010, но времени и сил писать не хватает. Я и тут редко появляюсь((( Пока еще работаю. Никак не уйду))) Василёк написал(а):привет, раньше с вами в летней темке была, вопрос к тебе, знаю была у тебя беременность неудачная, после нее тебе какое-то лечение и анализы назначали? и как сейчас беременность протекает? просто у меня тоже замершая была, сейчас вот вновь планирую-только страааашно очень) прошу прощения за каплю грусти в такой темеПривет! Помню тебя) Со страхом нужно бороться. Но не факт, что получится. Я до сих пор трясусь, а в первом триместре вообще 5 раз на узи была. Лечения никакого мне не назначили ( ну в первые 10 дней после чистки антибиотики и все такое, а потом ничего). Анализы тоже не назначали. Врач, который, сейчас ведет мою Б еще в самом начале сказал сдать на гормоны. И потом мы периодически контролировали их уровень дабы избежать повтора той трагедии. milanova написал(а):Привет, Девочки!!!! Изображение Привет!
А мы сегодня на допплере были. Подтвердили нам доченьку Изображение  Изображение  Изображение Я вяжу платьеце на выписку))) Завтра к врачу еду. Буду уговаривать его на естественные роды)))

Мукалтинка
Бывалый

08 апр 2013, 17:44

kysya написал(а):в четверг иду на скрининг-надеюсь,все у нас хорошоВсе обязательно будет хорошо!!!!!

Мукалтинка
Бывалый

08 апр 2013, 17:46

А еще я все купила уже в роддом. Осталось только все поскладывать по сумкам и перестирать и перегладить всякие постели, пеленки))) Мама меня родила на 32 неделе))) Вот и уговорила, чтобы все было готово на всякий случай)))

kysya
Бывалый

09 апр 2013, 09:02

Мукалтинка написал(а):А еще я все купила уже в роддом. Осталось только все поскладывать по сумкам и перестирать и перегладить всякие постели, пеленки))) Мама меня родила на 32 неделе))) Вот и уговорила, чтобы все было готово на всякий случай)))а почему так рано родила??

Мукалтинка
Бывалый

09 апр 2013, 11:48

kysya написал(а):а почему так рано родила??Кто ж знает... Это третья беременность была. Вроде бы говорит и не нервничала и не перенапрягалась особо. Воды отошли и пошла рожать))) Я родилась 2кг. А моя крошка по вчерашнему УЗИ только 1700)))

мама Лена
Бывалый

09 апр 2013, 11:50

Мукалтинка написал(а):А моя крошка по вчерашнему УЗИ только 1700)))Дюймовочка Изображение

milanova
Бывалый

09 апр 2013, 17:10

Мукалтинка написал(а):А еще я все купила уже в роддом. Осталось только все поскладывать по сумкам и перестирать и перегладить всякие постели, пеленки)))Привет! Я тоже все купила постирала сложила на выписку. А вот для встречи лялечки дома еще не готова, кроватку не купили, поэтому размер постельного не представляю. Ты готовое покупаешь или сама шьешь? Я склоняюсь сшить, ни одно магазинное не нравится.
Мукалтинка написал(а):А моя крошка по вчерашнему УЗИ только 1700)))и правда крошка))))) А мой зайчик в 32 недели весил 2020кг.
не говорили предположительный вес при родах? Я в нете нашла формулу, должен родится прим 3500-3600. Поглядим.
Мукалтинка написал(а):Завтра к врачу еду. Буду уговаривать его на естественные родыНу и как успехи? Уговорился?
kysya написал(а):уже прошли тошнотики ИзображениеА у нас как были так и остались(((( причем по ночам в основном Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»