Наши свекрови

BonaDea
Бывалый

08 ноя 2012, 18:45

Kisska
Хех. Не у тебя одной такая ягодка
Наше знакомство началось с того, что мужу заявили: смотри не трахни, а то жениться заставят
Мат перемат который мы выслушали, когда сообщили дату свадьбы я даже повторить не способна
Муж накануне свадьбы поехал домой и всю ночь ему полоскали мозг так, что он не спал, а в 2 часа ночи ушел из дома и гулял до утра.
Когда я забеременела она орала как резанная, типа от счастья
А когда мы сказали что будет девочка на полном серьезе заявила: отлично, будет кому мне полы мыть
Мне ни разу не позвонили узнать как я себя чувствую, даже когда я лежала на сохранении. Зато звонила и требовала приехать к ней в деревню за 200 км, 50 из которых по жутким колдобина , чтобы привести ей конфет
А теперь я выслушиваю лекции на тему, что Алиса совершенно не похожа на Сережу. Это мне видимо и мужу пытаются доказать, что ребенок не от него. Это когда она приезжает без предупреждения и сидит смотрит оценивающе, что я делаю
Ну и в завершении с тех пор как мы пришли из роддома мне ни разу не позвонили спросить как внучка, которую она якобы очень ждала
И в довершении всего она пытается доказать мужу, что я плохая мать и все делаю не так

BonaDea
Бывалый

08 ноя 2012, 18:47

Я извиняюсь, что все это на весь форум вывесила. Но просто уже накипело. Я никогда ни с кем этого не обсуждала, а здесь на форуме все как семья прям

Likulja
Бывалый

08 ноя 2012, 19:07

Ой девочки читаю вас и в шоке прибываю, держитесь что еще могу сказать
Про свою свекровь не могу сказать ничего плохого, наоборот заступается за меня и даже как то мужу сказала ,что лучше чем я он не найдет. В семью нашу не лезет ,видимся раз в неделю пол часа , несмотря на то что живем через дом друг от друга. Единственное что за 3 года с внуком ни разу не помогла ,ну это не важно мы и сами справляемся

Ksenoshka
Бывалый

08 ноя 2012, 19:08

BonaDea написал(а):Я извиняюсь, что все это на весь форум вывесила. Но просто уже накипело. Я никогда ни с кем этого не обсуждала, а здесь на форуме все как семья прям
Вот вот..и я никому не говорила. но так достало, честно. она нам за 2000 км умудряется мозг парить.

BonaDea
Бывалый

08 ноя 2012, 19:19

Likulja
Хорошо что хоть кому-то везет со свекровями.
Сестре моего мужа хуже: мало того что моя свекровь это ее мама( что самое странное от перемены звания поведение не меняется) так у нее еще и свекровь не лучше, даже еще хлеще

Kisska
Бывалый

09 ноя 2012, 13:41

Сегодня у мужа выходной. Вчера договорились, что как выспимся поедем к нам домой делать ремонт (отопления в доме нет, мы пока живем у моей мамы за городом, но обещали нам к 1 декабрю сделать). С утра звонок мужу от его мамы в пол девятого!!!: "вы что спите?"
Нет, блин, ждем вашего звонка!
Бесит! Знает же что выходные! Какого лешего звонить?! И звонила просто так!Отредактировано Kisska (2012-11-09 13:49:42)

CтEшA
Бывалый

11 ноя 2012, 13:16

привет, девочки! )
моя свекровь тоже не подарок. а прям какой-то сюрприз в коробочке. все нервы уже вымотала. самое ужасное- она периодически с нами живет. вот например сегодня ночью мы долго не хотели спать, сидели с мужем за компом фигней старадали. ее не трогали, но ведь повозмущаться-то надо! начала ворчать, мол, вы спать сегодня вообще не ляжете, ты помнишь, что тебе в понедельник на работу? муж огрызаться начал, что это наше дело, нечего ей лезть. так стоило моему мужу сказать, что она уже просто не знает, до чего докапаться, так она орать начала, чтобы он замолчал немедленно, что она вообще никого не трогала, а он сам первый начал. трындец просто! а сама в 4 утра соскочила и стиралку запустила. спрашивается, какого фига? утром не судьба постирать? уф, я наверн свихнусь уже с ней скоро.

Kisska
Бывалый

11 ноя 2012, 16:07

CтEшA
А почему она с вами живет? Приезжает типа в гости?

Морская!
Бывалый

11 ноя 2012, 17:10

У меня Слава Богу не все так печально! У меня свекровь поначалу питалась как то козни строить за моей спиной,но муж всегда был за меня и она поняла ,что это бесполезно. И свекр иногда говорил,что не лезь к ним. А перед свадьбой( за неделю) она меня отоваривала выходить замуж. Ну когда увидела,что ничего не действует , тогда стала говорить,что мы же квартиру сыночку купили и там очередь уже невест стоит. Так я пришла спать к мужу вся в слезах ,говорю если очередь стоит ,то и женись на ней. Естественно утром мама извинилась, типа ты меня не правильно поняла.А сейчас у меня с ней нормальные отношения. Она за меня переживает. Мы вместе с ней в салон ходим причем платит свекровь. Вообще родители мужа нам очень помогают!

CтEшA
Бывалый

11 ноя 2012, 19:15

Kisska написал(а):CтEшA
А почему она с вами живет? Приезжает типа в гости?потому что она эгоистка до мозга костей. думала, что сын постоянно с ней будет жить. так уж вышло, что квартира, в которой они жили до моего появления, моего мужа. ее завещала бабушка со стороны отца. пока мой муж был маленький, мать жила вместе с ним в его квартире. обещала, что сразу же съедет к своей матери, как только он женится. женился, а мамо съезжать не хочет. там бабушка 83 года, за ней уход нужен, а свекрови это в тягость. проще же к нам придти, я всегда убираюсь, поесть всегда приготовлено, а в той квартире придется ей самой все это делать. вот и живет на 2 дома. то у нас, то у бабушки.

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»