Сны в период беременности

mandarinka
Бывалый

19 сен 2010, 10:26

Да.... Сны снились именно о ней, о доче)))). А вот совсем на днях сон приснился))))) двойню девочек родила- счастья было))))))))

Лёлик
Бывалый

06 апр 2011, 16:32

Мне очень часто снились сны в которых было много воды - или я вижу что вокруг озеро и озерная растительность или я плаваю в прозрачной воде и еще снилось что в воде плавает какое то большое животое то ли дельфин, то ли морской котик Изображение, после родов мне ничего такого больше не снилось.

ЛенКУС
Бывалый

01 июн 2011, 14:28

Мне сегодня роды приснилсь. И я четко помню, что мальчика родила. Это наверно все фантазия моя бурная, уж больно мне мальчика хочется, а то в семье одни девки почти

Sandra
Бывалый

23 сен 2011, 16:03

Мне вчера снилось, что я с малышом на руках таскаюсь..типа родила уже и грудь постоянно ему даю!!

yulia26
Бывалый

18 окт 2011, 13:22

Девочки на днях приснилось,что у моей подруги 25 детей и все завёрнуты по трое с тёмными волосиками.
Вначале Б снился малыш с голубыми глазками и светлыми волосами.
Ещё что моя собака бегает по берегу моря-вода была прозрачная и ловит маленькую рыбку,а потом цветочки снилось что мне кто-то поломал фикус а я его доломала,и второй оторвала листики в форме клевера.Вот такие сны мне снились на протяжении прошлой недели. Изображение

IRENA
Бывалый

18 окт 2011, 13:52

elenka написал(а):Мне еще до беременности,снилось два раза,что у меня дочка родилась.
Во время беременности иногда ужасы снились.Один сон до сих пор помню,приснилось,что я не ребенка,а кошку родилаЛенок, у меня все аналогично Изображение  на прошлой неделе сразу после узи на котором мне подтвердили мальчика, приснился сон с четверга на пятницу и такой яркий, что я дочку родила, я в пятницу к брату в гости пришла, а мне его жена говорит, что ей тоже этой ночью снилось что я дочку родила! Изображение  потом папа звонит и говорит ну как там наша внучечька в животике поживает, хотя я ему говорила, что уже 2 раза сказали мальчик на узи Изображение
а  раньше тоже снилось я родила дочку и беру ее чтоб покормить, она в пеленку завернута была, разворачиваю а там котенок! Изображение
Виктория написал(а):Лен, и мне всю беременность снилась девочка, а родился мальчикнаверное у меня так же будет, это на сны отпечаток реальности ложится наверное я очень мечтала о дочке! Изображение
yulia26 написал(а):Вначале Б снился малыш с голубыми глазками и светлыми волосами.вот и мне в самом начале Б. только 1 раз приснился сынок, ему месяцев 8 было и он такой светленький был, глазки не помню но точно знала во сне что это мой сынок второй! и приснился он мне в доме моего детства!

solova
Бывалый

24 окт 2011, 11:07

Мне до Б приснилось будто я в больнице у гинеколога на кресле сижу, а он спрашивает:"Снизу, сверху, по бокам болит?". Я:"Да". Врач:"Не переживайте, там рыбки живут!".  На яву я обрадовалась, думала двойня!На первом узи сказали 1 ребенок.

Sandra
Бывалый

24 окт 2011, 17:32

Мне последние несколько ночей сниться подобная хрень...
с пятницы на субботу снилось, тчо я с коляской гуляю и грудью ребенка кормлю, а сегодня приснилось что я рожаю, а роды очень легкие и вроде как говорят, что недоношенный малыш, но весит 3900 Изображение
И я думаю, блин, чтож было бы если б он доношенный был...
А потом я родила и мне в роддоме говорят :"за ребенком приходите завтра"
и вот типа завтра, а я не знаю во что его заворачивать, дома роюсь, одеяла какие-то ищу... Изображение жесть короче

yulia26
Бывалый

19 ноя 2011, 00:01

мне с 17.11 на 18.11 снился сон что на улице стоят две коляски,в 1й сидит девочка где-то 1 годик,а в другой лежит младенец-мальчик и я не колеблясь подхожу к коляске где лежит мальчик беру его на руки,а он одет в бардовый комбинезон и шапочку и смотрит в небо и я знаю,что это мой ребёнок  Изображение

Леонора
Бывалый

19 ноя 2011, 10:33

месяца за два до наступления беременности приснился мне сон.будто нас из род.дома выписывают и муж нас встречает! день замечательный ,летний ,солнечный. я знаю что у нас мальчик.а муж поднял его высоко над головой и сказал:"его будут звать....." сон такой яркий,как на яву!! но вот имя я так и не могла вспомнить.проснулась я такая счастливая утром и мужу говорю,у нас будет сын!! Изображение муж обалдел... а через 2 месяца я узнала ,что береенна и у нас родился Артемка!!

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»