Осенние малыши 2012 <

Наська Лиса
Бывалый

24 фев 2012, 16:14

elenka написал(а):Насть,а у тебя раньше с сердцем проблемы были,до беременности?Да вроде не было... вот поеду на обследование к кардиологу,пульс у меня от 80 до 90 ударов в минуту. не знаю на сколько это серьезно.

Наська Лиса
Бывалый

24 фев 2012, 16:19

И вот я еще не понимаю, как если я беременна и мое сердце работает на меня и малыша,оно должно биться так же как и до беременности? я у терапевта спрашиваю а она плечами пожимает. они вообще не знают как меня лечить и что со мной делать.иди&nbsp; говорит к кардиологу пусть он тебя сам смотрит.

lilia
Администратор

25 фев 2012, 15:27

Наська Лиса написал(а):оно должно биться так же как и до беременности?Насть,мне кажется да. Изображение Хоть и нагрузка двойная.

marinaM
Бывалый

25 фев 2012, 18:45

Всем привет! получила приглашение вступить в ваши дружные ряды, и вот я здесь. Зовут меня Марина срок небольшой пока всего 4 недельки. если все сложиться удачно, буду мамой октябрёнка-ноябрёнка Изображение принимайте меня к себе Изображение

мама Лена
Бывалый

25 фев 2012, 19:19

Наська Лиса написал(а):я у терапевта спрашиваю а она плечами пожимает. они вообще не знают как меня лечить и что со мной делать.По-моему,тебе с врачом не повезло(((((
Не волнуйся раньше времени!
Анютка2011 написал(а):Простуда на любом сроке опаснаочень трудно её не подцепить.
У меня даже температура была,но всё обошлось Изображение
marinaM написал(а):сем привет! получила приглашение вступить в ваши дружные ряды, и вот я здесь. Зовут меня Марина срок небольшой пока всего 4 недельки. если все сложиться удачно, буду мамой октябрёнка-ноябрёнка&nbsp; принимайте меня к себеМарина,добро пожаловать!!!!!!Заходи почаще,общайся и 9 месяцев пролетят очень быстро! Изображение

Наська Лиса
Бывалый

26 фев 2012, 16:16

Наська Лиса написал(а):оно должно биться так же как и до беременности?Вообщем я почитала в интернете что у беременных сердце может биться с такой частотой как у меня,так как ударный объем сердца увеличивается. Вообщем я решила обследоваться и проконсультироваться с несколькими врачами. Я надеюсь что найдется врач который сможет мне внятно все объяснить. а не пожимать плечами. А вообще я не переживаю и не нервничаю я слушаю врачей,но и к себе тоже прислушиваюсь. так что я знаю что все будет хорошо)))

Елена 7777
Новичок

26 фев 2012, 20:04

Всем привет! Пишу первый раз, еще не очень разобралась... Изображение

karkusha-29
Бывалый

26 фев 2012, 20:50

девченки всем привет! пополняются ряды осенних деток,которым еще предстоит родиться! всем легкой беременности,&nbsp; поменьше тревог! и большого здоровья!Елена 7777 написал(а):Всем привет! Пишу первый раз, еще не очень разобраласьне переживай все получится! все просто привыкнешь со временем!marinaM написал(а):Всем привет! получила приглашение вступить в ваши дружные ряды, и вот я здесь. Зовут меня Марина срок небольшой пока всего 4 недельки. если все сложиться удачно, буду мамой октябрёнка-ноябрёнкапривет! привет! рада знакомству! Изображение Наська Лиса написал(а):И вот я еще не понимаю, как если я беременна и мое сердце работает на меня и малыша,оно должно биться так же как и до беременности? я у терапевта спрашиваю а она плечами пожимает. они вообще не знают как меня лечить и что со мной делать.иди  говорит к кардиологу пусть он тебя сам смотрит.мне поставили со вторым и с третим ребенком пролапс митрального клапана и тахикардию,ничего мне не назначили даже после ЭКГ Изображение&nbsp; хотя врач говорила,что кесарево плановое будет! кардиолог только посмеялся и сказал не парься,родишь сама! Изображение я удивилась! посоветовал кушать побольше витаминов для сердца курагу,и всякое такое витамины в общем! все само собой прошло.когда прошел токсикоз и организм окончательно настроился на беременность! Но тебе я советую конечно посетить еще одного врача как минимум! тебе так будет спокойнее!

Морская!
Бывалый

26 фев 2012, 23:17

Наська Лиса написал(а):Вообщем я почитала в интернете что у беременных сердце может биться с такой частотой как у меня,так как ударный объем сердца увеличивается. Вообщем я решила обследоваться и проконсультироваться с несколькими врачами. Я надеюсь что найдется врач который сможет мне внятно все объяснить. а не пожимать плечами. А вообще я не переживаю и не нервничаю я слушаю врачей,но и к себе тоже прислушиваюсь. так что я знаю что все будет хорошо)))Обычно если&nbsp; мама не стояла раньше на диспансерном учете,80 уд. это не страшно,но для&nbsp; перестраховки нужно к кардиологу, я думаю у тебя все будет в порядке.

Наська Лиса
Бывалый

27 фев 2012, 15:33

Девочки,спасибо большое)))&nbsp; Изображение Я тоже так думаю. Пройду обследование я уверена поводов для паники нет))) Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»