Ждем зимних малышей в 2011-2012 г(часть 3)

VenDi
Бывалый

17 окт 2011, 13:26

Kat_IceBaby написал(а):осметику от "Джонсонс Бэйби" купили (крема, масло, присыпку, мыло, пенку для ванной, шампунь-гель),Катюш и другие девочки привет!!!!!!!!! Я хотела порекомендовать фирму мустелла, мне очень она нравится, она подороже чем джонсон, но именно для крошечек мне кажется она намного лучше, джонсом можно использовать для детей постарше. У мустеллы очень хорошая жидкая присыпка, отличный шампунь пенка, жидкость для мытья, масло замечательное (особенно когда массажик делать будете пригодится) А вот от джонсона масла знаю что у многих аллергия, некоторые вообще для массажа используют оливковое масло! Может кому будет полезна моя информация! Ну и конечно продолжайте болтать и легкой всем вам беременности и родов!!!!!!!

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 13:38

VenDi написал(а):Катюш и другие девочки привет!!!!!!!!! Я хотела порекомендовать фирму мустелла, мне очень она нравится, она подороже чем джонсон, но именно для крошечек мне кажется она намного лучше, джонсом можно использовать для детей постарше. У мустеллы очень хорошая жидкая присыпка, отличный шампунь пенка, жидкость для мытья, масло замечательное (особенно когда массажик делать будете пригодится) А вот от джонсона масла знаю что у многих аллергия, некоторые вообще для массажа используют оливковое масло! Может кому будет полезна моя информация! Ну и конечно продолжайте болтать и легкой всем вам беременности и родов!!!!!!!Приветик =)))))) слышала  о такой да отзывы очень хорошие=))))))))))))))))) вот пока думаю что лучше покупать  собираю для себя так сказать информацию=)))

IRENA
Бывалый

17 окт 2011, 14:14

VenDi написал(а):Может кому будет полезна моя информация! Ну и конечно продолжайте болтать и легкой всем вам беременности и родов!!!!!!!Привет Даша! спасибо за инфу, я вот и не слышала за такую косметику Изображение, вот в интернете надо поискать, слышала за немец. Бюбхен, она считается лучше Джонсона, я ее своему старшему брала, когда маленьким был, мне нравилась она!

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 15:16

Девочки жду в гости ко мне в дневничок я выложила фоточки своего детства кому интересно добро пожаловать=)))))))))))))) Изображение  Изображение

VenDi
Бывалый

17 окт 2011, 16:02

IRENA
На мой взгляд мустела еще лучше бубхена Изображение  Хотя конечно иногда бывают детки которым ну ничего не подходит. Но Джонсом мне не нравится(((((((((((.

Valery
Бывалый

17 окт 2011, 16:49

Олька Лёлька написал(а):А мы ремон делали в 2 у меня с начало в квартире в моей комнате зимой еще до планирования малыша=) а потом лето у него в квартире в его комнате и делали все сами , хорошо что ремонт и вся эта побелка не повлияла на малыша я тогда не знала что беременна и делала ремонт =)))))))))))))) и ещё с таким удовольствием чем зимой в моей комнате=) так что можно потихонечку покупать все вещички =))))))) коляску нам новую отдал брат мужа у них младшая в коляске не гуляла а если гуляла то только в 3-х колесной забыла как она правильно называться=)))))раньше у нас не получалось
времени не было начать
да и сил
вот сейчас начали так все рабочие разгромили сейчас, сейчас полы снимают
вообщем там капитально все переделываем на кухне и у меня с малышкой в комнате
но в середине ноября они уже закончат и привезем мы новую мебель там уже и начну покупками заниматься
я уже и коляску выбрала и стульчик)))кроватку еще не выбрала но знаю что хочу и кроватку и люльку на первые месяцы))
а после рождения уже займемся ремонтом туалета и ванной и гостиной с коридором
вообщем потихонечку все сделаем за год)))

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 16:55

Valery написал(а):раньше у нас не получалось времени не было начать да и сил вот сейчас начали так все рабочие разгромили сейчас, сейчас полы снимают вообщем там капитально все переделываем на кухне и у меня с малышкой в комнате  но в середине ноября они уже закончат и привезем мы новую мебель там уже и начну покупками заниматьсяя уже и коляску выбрала и стульчик)))кроватку еще не выбрала но знаю что хочу и кроватку и люльку на первые месяцы))а после рождения уже займемся ремонтом туалета и ванной и гостиной с коридоромвообщем потихонечку все сделаем за год)))Классно малыш родиться и ему будет уютненько в новой комнатке=))))))))))))

VenDi
Бывалый

17 окт 2011, 17:06

Олька Лёлька написал(а):а можешь подсказать что покупала в роддомвот мой список:
для малыша или малышки): памперсы самый маленький размер( иногда дают прям в род доме часто в виде подарка)
присыпка
соска
бутылочка на всякий случай с соской (1) для самых маленьких говорю про фирму авент)
одежда (если хотите одевать в ползунки и кофточки)
влажные салфетки
на выписку вам могут принести все позже (просто дома соберите все заранее и про свою одежку не забудьте))))) вы же похудеете (о как прекрасно это чувство))))
В чешском род доме мы даже мыли детей можно это было делать вместе с папами и младшими детишками, крема салфетки присыпки, одежда,памперсы все давал бесплатно род дом.)
Для вас:
гигиеническая помада (губу сохнут ужасно сильно)
крем увлажн.
трусы сеточки + куча прокладок( в чешском род доме давали бесплатно, на меня одели трусы прям на род кровати) Это очень удобно
шампунь и всякие прибамбасы для мытья
Книгу Спок по уходу за ребенком
бюсгалтер для кормления, прокладки в него, молокоотсос, подушку для кормления, крем бепантен от трещин на сосках мажте лучше сразу после каждого кормления не ждите когда проявляются трещины
блокнот и ручку
фотик
телефон
Может что и пропустила, быстро забывается)))))))))

ЛенКУС
Бывалый

17 окт 2011, 19:12

Ой, а я пока еще ни чем не закупалась! Вот в декрет выйду и сразу же побегу покупать, сейчас ни времени ни сил нет. Зато уже присмотрели кроватку, коляску и такой не знаю даже как сказать костюм. Он для малыша от 0 до 3 лет. Сначало в кроватку, вместо конверта-одеяла, а потом будет курточка и штанишки! очень удобно, все везде завязывается, застегивается. вообщем класс!!! Изображение

Kat_IceBaby
Бывалый

17 окт 2011, 23:00

Valery, очень классные фото=)
Олька Лёлька написал(а):вот до сех пор понять не могу как пролетели 5 месяцев с того момента как я узнала что беременна=))))))))Ой, ни говори, у меня вообще все беременность незаметно пролетела, не верится, что сейчас уже рожать=)
Лелька написал(а):Купила в роддом вещи , пока перестирала и перегладила.Это все тоже купили, перестирали=)
VenDi написал(а):Катюш и другие девочки привет!!!!!!!!! Я хотела порекомендовать фирму мустелла, мне очень она нравится, она подороже чем джонсон, но именно для крошечек мне кажется она намного лучше, джонсом можно использовать для детей постарше. У мустеллы очень хорошая жидкая присыпка, отличный шампунь пенка, жидкость для мытья, масло замечательное (особенно когда массажик делать будете пригодится) А вот от джонсона масла знаю что у многих аллергия, некоторые вообще для массажа используют оливковое масло! Может кому будет полезна моя информация! Ну и конечно продолжайте болтать и легкой всем вам беременности и родов!!!!!!!Приветик, приветик, спасибо большое, учту на будущее=) Попробуем сначала тем, что купили, если все нормально будет, то оставим все как есть, а если не дай Бог аллергия пойдет, купим уже новую косметику.

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»