Ждем зимних малышей в 2011-2012 г(часть 3)

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 10:56

Valery написал(а):а я еще нечего не покупала кроме конверта для выпески и нескольких вещейжду когда ремонт закончится в моей комнате и тогда уже все куплю)))пока некуда складывать будет даже...так как мебель всю выкинули из моей комнаты старуюА мы ремон делали в 2 у меня с начало в квартире в моей комнате зимой еще до планирования малыша=) а потом лето у него в квартире в его комнате и делали все сами , хорошо что ремонт и вся эта побелка не повлияла на малыша я тогда не знала что беременна и делала ремонт =)))))))))))))) и ещё с таким удовольствием чем зимой в моей комнате=) так что можно потихонечку покупать все вещички =))))))) коляску нам новую отдал брат мужа у них младшая в коляске не гуляла а если гуляла то только в 3-х колесной забыла как она правильно называться=)))))

Valery
Бывалый

17 окт 2011, 10:58

давай выкладывай! не терпится посмотреть! обожаю просматривать фотки знакомых в детстве)) Изображение

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 11:14

Valery написал(а):давай выкладывай! не терпится посмотреть! обожаю просматривать фотки знакомых в детстве))ага я тоже люблю это занятие=)))))))))))  тогда ждите вечером или ночью  если щас муж не увезет с собой то выложу днем разбираться щас начну=))))))

IRENA
Бывалый

17 окт 2011, 11:29

всем приветик! Изображение
здорово новую темку открыли уже 3, а Ленчик говорит, что мы не общаемся! Изображение
Олька Лёлька написал(а):мы тут с Даной задели тему   прошлого как мы выглядели лет в 13-16=))))))))Ольчик, Изображение  интересно посмотреть
Valery написал(а):а вот и я фото выставлю)))Лерочка, правда на маму похожа! Изображение
тебе со светлыми волосами тоже хорошо!
Valery написал(а):а я еще нечего не покупала кроме конверта для выпески и нескольких вещей
жду когда ремонт закончится в моей комнате и тогда уже все куплю)))я тоже, только мы с конца этой недели начнем ремонт, пока вот будем все освобождать, поэтому ничего и не покупаем, да и время еще у нас есть, почти 3 месяца еще ходить Изображение

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 11:44

IRENA написал(а):всем приветик!  здорово новую темку открыли уже 3, а Ленчик говорит, что мы не общаемся!Приветик =)))))) рада тебя видеть=))))) ахахах  да заметно как не общаемся=))))))))))))))хахахаха=))))))IRENA написал(а):Ольчик,   интересно посмотреть=)))))))))))  щас пока диски с фотками поищу=)))))))IRENA написал(а):почти 3 месяца еще ходитьэти месяцы пролетят очень быстро =))))))))))))))

IRENA
Бывалый

17 окт 2011, 11:55

Олька Лёлька написал(а):эти месяцы пролетят очень быстро =))))))))))))))да это точно! Изображение  Изображение

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 12:10

IRENA написал(а):да это точно!я вот до сех пор понять не могу как пролетели 5 месяцев с того момента как я узнала что беременна=))))))))

Лелька
Бывалый

17 окт 2011, 12:49

Олька Лёлька написал(а):эти месяцы пролетят очень быстро =))))))))))))))Да , я и не заметила как они пролетели ....Купила в роддом вещи , пока перестирала и перегладила...А как покупала вообще прикол мне показывают вещи , а они какие-то все маленькие=))) Переживаю как бы вообще налезли=))) Ой, и не удержалась купила балдахин и защиту в кроватку , постельное бельё...оно такое все красивое!!!!!!!!

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 13:08

Лелька написал(а):Да , я и не заметила как они пролетели ....Купила в роддом вещи , пока перестирала и перегладила...А как покупала вообще прикол мне показывают вещи , а они какие-то все маленькие=))) Переживаю как бы вообще налезли=))) Ой, и не удержалась купила балдахин и защиту в кроватку , постельное бельё...оно такое все красивое!!!!!!!мне вот совет дали брать 56 размерчик ну это как то там по детским я еще не покупала и не знаю размеры честно какие у нас тут =)хиххихи   потмоу что детки рождаються обычно 50-55=)

Олька Лёлька
Бывалый

17 окт 2011, 13:09

Лелька написал(а):.Купила в роддом вещиа можешь подсказать что покупала в роддом  а тоя запуталась и толком не знаю чего купить=(
не хочу потмо с огромным животом перед родами мататься по магазинам=(

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»