Еще одна примета

IRENA
Бывалый

05 авг 2011, 16:58

а я с сыном ходила хорошо, мужчины даже знакомится подходили, но возьмем и еще тот факт, что тогда мне было 23 года, с этой беременностью я лично сама себе не нравлюсь, у меня вылез пигмент на лбу, после поездки на море и  вообще по всему лицу, над губой появились 2 родинки сразу(но это еще до моря) хотя я делаю все чтоб хорошо выглядеть, да и возраст уже больше(не такая привлекательная), но меня очень тянет на красивые вещи и всякие сережки украшения и т.д. я не знаю кто у меня будет в этот раз, все родные твердят мальчик, животик у меня островатый, муж сказал что на 90% думает девочка, ну я тоже брежу девочкой,  по таблицам по многим девочка, китайская таб. выдает мальчика(а с первым наоборот девочку давала) скоро узнаем Изображение  ИзображениеОтредактировано IRENA (2011-08-05 17:00:14)

_Purple_Rabbit_
Бывалый

05 авг 2011, 18:52

Я всю беременность отлично выглядела. Если честно, то я не могу выйти из дома без укладки. Поэтому всегда была при параде. Мне все говорили, что мальчик будет, а я надеялась, что девочка... Пол узнали только на 3ем узи, чему были очень рады. Прыщей не было все 9 месяцев. Зато после родов началось.... я уже замучилась с ними... поэтому если хочешь хорошо выглядеть, то и будешь. думаю, от пола ребенка это не зависит.

Афина
Бывалый

10 авг 2011, 18:09

У меня тоже не сработала примета. Мы пол узнали только на 35-й или 36-й неделе. Так все думали, что у меня мальчик будет. Сзади вообще не видно было, что я в положении. Выглядела как и до беременности. Животик маленький и аккуратный, когда говорила срок, так не верили даже! И чувствовала себя отлично, и поправилась за 38 недель только на 9 кг! А потом выяснилось, что дочку ждем =)

karkusha-29
Бывалый

10 авг 2011, 19:09

Афина написал(а):А потом выяснилось, что дочку ждем =)я тебе сразу сказала,что будет девочка!

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»