Капризы или причуды беременности

Iriska5b
Бывалый

23 янв 2011, 13:11

а мне во время беременности очень мела хотелось,запах краски тоже очень любила.Ещё  эмоциональная была ужасно, могла заплакать просто так...муж один раз приходит с работы и говорит пойдём до магазина прогуляемся,воздухом подышим...а я в истерику не пойду и всё!он стоит глазами хлопает и не поймёт что он такого сказал... и такие срывы у меня были частенько...вообщем натерпелся он меня  Изображение ...

tata-mtv
Бывалый

23 янв 2011, 13:19

Кыса написал(а):жутко хотелось гуталина иногда, аж возникало желание полизать начищенный ботинокне.. ботинки лизать мне не хотелось, но запах крема для обуви вдыхала с удовольствием )) Iriska5b написал(а):во время беременности очень мела хотелосьэто нормально... Потребность в кальции возрастает... Многие беременные жуют мел ))))Iriska5b написал(а):могла заплакать просто так.бедный муж (((. Вроде бы и не сказал ничего такого - а получил (((.

Polik
Бывалый

23 янв 2011, 14:01

Вот чего вспомнила) В первую беременность где-то с ноября и до родов ежедневно съедала брикет мороженного, предварительно залив его банкой сгущенки))))))))))))
А моя мама, будучи беременной сестрой, гоняла зимой отца искать зеленые лимоны! Так ей их хотелось! А это был 1973 год, и зимой лимонов просто так было не достать!

Кыса
Бывалый

24 янв 2011, 00:25

Polik написал(а):В первую беременность где-то с ноября и до родов ежедневно съедала брикет мороженного, предварительно залив его банкой сгущенки))))))))))))Изображение  Изображение  Изображение Полина, липка не спопнулась??? Сколько ж ты банок сгущенки слопала за беременность?

Кыса
Бывалый

24 янв 2011, 00:28

Iriska5b написал(а):и такие срывы у меня были частенько...вообщем натерпелся он менянууууу...думаю у многих мужья выгребли во время беременности. я вот не ревела по мелочам, но зато были истерики крупные на серьезной основе. Да, я раз посуду расфигачила и плакат мужу с матами написала, а сама ушла к подруге (раньше я бы начала все выяснять, говорить, а тогда мне было не до разговоров).

lilia
Администратор

24 янв 2011, 14:27

Кыса написал(а):и плакат мужу с матами написала,Ничего,себе,Ленок!Чем он тебя так довел,если не секрет?

Кыса
Бывалый

24 янв 2011, 15:40

elenka написал(а):Ничего,себе,Ленок!Чем он тебя так довел,если не секрет?ой, Лен, все до безобразия банально. Приехал к нам его друг детства. Причем не предупредил, не спросил вообще можно остаться ночевать или нет, я только после болезни. Короче, упал как снег на голову. Да еще и с пустыми руками (я этого вообще не признаю, приходить в дом с пустом, да еще и столько времени не виделись). Короче, муж сварил уху, конечно же купили бутылку. Я дала постель другу, чтобы он потом на кухне лег и пошла в комнату. Проснулась ночью от того, что эти два уже ужравшиеся дебила орали песни. Пошла закрыла им рты. У друга возникла гениальная мысль пойти на улицу, типа чтобы не мешать мне, на что были оба в культурной форме посланы спать. А ближе под утро мой благоверный пошел в туалет и там уснул. Не стоит говорить о том, что мне, беременной это место ночью важно как никакое другое. Разбудить его было просто невозможно. Я зашла на кухню и пришла в ужас, что там творилось - уху всю сожрали. на столе бардак, на полу бардак. А мне тут приспичило резко по-большому. Я собралась, на ватмане написала все, что я думаю о муже и уехала к подруге, которая живет рядом, закрыв этих на ключ (сами не вышли бы). А потом уже ближе к обеду пришла, все тот же срачь на кухне, хоть бы убрали за собой. Вот давай я разгром и устраивать, нафиг все со стола сметелила. Друг в это время сидел и брынькал на гитаре в комнате (падло). Как только услышал, что я устраиваю разгром - тут же за свою сумку и удрал. С тех пор этот товарищ моему дому не товарищ и видеть я его категорически отказываюсь.

Polik
Бывалый

24 янв 2011, 17:45

Кыса написал(а):Полина, липка не спопнулась??? Сколько ж ты банок сгущенки слопала за беременность?Ничего не слиплось и к моему удивлению тоже)  А сгущенки было сьето много!!!!!!!

tata-mtv
Бывалый

24 янв 2011, 18:51

Кыса написал(а):С тех пор этот товарищ моему дому не товарищ и видеть я его категорически отказываюсь.да уж попраздновали, блин (((
И, главное, плевать на плакаты и маты хотели (( А потом: а ты что говорила?
У меня так тоже часто бывает и сейчас.
А беременная просила-просила гвоздики прибить в коридоре высоко, чтобы мешочки с травами повесить: чабрец, липа, мята. Насушила, молодец я такая... А с гвоздиками как-то не получалось. Я подгадала к его приходу с работы. Залезла на стремянку и давай дубасить там, под потолком... Он как испугался, просил чтобы я слезла. Я ему все высказала. А в ответ получила: "А ты что просила?" Вот фиг их знает в какое ухо говорить? В то, что на голове или в то, на котором сидит....

МариНка
Бывалый

24 янв 2011, 19:09

я тоже чувствовала некий прилив сил, но вечный токсикоз мешал.
в самом начале второй Б налегала на дико солёные анчоусы (те, что к пиву). Я вообще соль недолюбливаю, а тут сама себе удивлялась, как Это можно есть???? причём большую пачку покупала и съедала Изображение  за несколько минут Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»