Форма живота и пол ребенка

leksa892
Бывалый

24 сен 2010, 20:53

вот мой пуз в 39,5 недель  Изображение  муж у меня уехал в феврале на работу, приехал когда родила, ну и животика он моего не видел. а недавно показываю ему эту фотку, говорю "смотри", он мне "ничего себе! острый какой, мальчик наверное будет..." я уржалась Изображение  да, говорю, вон в кроватке агукает Изображение  Изображение  это че,говорит, твой такой был ?ИзображениеИзображение

lilia
Администратор

24 сен 2010, 23:13

leksa892 написал(а):это че,говорит, твой такой был ?Ну мужик есть мужик!Добавить нечего! Изображение

Аринка
Бывалый

24 сен 2010, 23:22

Мне наоборот говорили. Когда с дочей ходила, все говорили, что мальчик будет. А когда с сыночком - говорили, что опять девочка будет. Изображение  Вот такие мы загадошные были  Изображение

ksu-xa-81
Бывалый

07 ноя 2010, 20:45

А мне все говорили ,глядя на животик,что будет доча,так и вышло.Живот был растекшийся по бокам.

***olga***
Бывалый

09 янв 2011, 17:55

думаю можно! я когда на сохранении лежала у девчонок безошибочно пол определяла! т Изображение олько 1 раз ошиблась

tata-mtv
Бывалый

21 янв 2011, 16:17

ksu-xa-81 написал(а):А мне все говорили ,глядя на животик,что будет доча,так и вышло.Живот был растекшийся по бокам.а у меня все говорили, что будет мальчик. ЖИвот не растекался, был круглый и аккуратный. Но я-то знала с самого начала и без УЗИ, что у меня девочка будет! И у меня девочка! Так что эта примета не для меня )) Изображение

Ninnochka
Бывалый

31 янв 2011, 17:35

вы знаете в большинтсве случаев эта примета срабатывает! моя мама со всеми тремя нами была кругленькая, но красивая(хотя говорят что девочки всю красоту забирают и мол у мам девочек очень отдутые лица подк онец срока с прыщиками)...обе сестры с дочками были тоже все  вширь, с сыном сестра была пузиком вперед. я с дочоки когда ходила зимои,даже ни кто не западозрил что я беременна Изображение меня уложили в марте где то на сохранение, и выпустили в мае, приезжаю,а соседи в шоке " а мы не видели"...со второи берем было видно что растет парень, сразу как то пузико вперед не много, а вот третии обманул пацан,до 7и мес подозревала что девочка  у нас, а с 7и мес пузико бац и приобрело форму вперед больше и сына родился, хотя нам с точностью наоборот до сих пор говорят"какая у вас девочка с большими глазами"-он в сине-зеленои куртке, зеленых штанах,но у нас шапка светлая с огромным бумбоном...а маленькии был так все говорили что девочка, у него и волосики до плеч были вьющиеся и улыбка с ямками...зато я почти всем подругам говорила кто будет, они просто спрашивали "ну кто будет",я  так как бы посмотрев отвечала что по моему тот или та, и почти всегда совпадало.но на тот момент может ты оцениваешь не только пузико? но и как сам человек выглядит, что ест может и т д...я подружке даже не стала однажды говорить что у них вторая дочка будет, они очень хотят сына! так я еи сказала так как бы что вроде похоже как ты была с Котринои берем, но кто знает? а родилась девочка, как я и думала...племяшке все Узи показывали девочку, а я видела что там парнишка Изображение и вот почти за пару недель до родов сказали что все таки мужичок!

alena138
Бывалый

09 фев 2011, 12:31

А у меня не сработало. Живот был совсем маленький, но по форме все мальчика обещали ))). Да и по всем приметам выходило, что мальчик Изображение

Kosshechka
Бывалый

17 фев 2011, 10:35

Форма живота и красота мамочки зависит только от её физиологии. Мне все говорили что у меня девочка будет.  Но сынуля на втором узи показал своё достоинство , и вопросов не возникало , а одна подружка мне сказала " Может еще отвалиться?"
Кстати вот мой живот , за 1,5 месяца до родов
Изображение

мама Лена
Бывалый

17 фев 2011, 12:12

Kosshechka написал(а):Кстати вот мой живот , за 1,5 месяца до родовИстинный парень,не ошибёшься.Ninnochka написал(а):хотя говорят что девочки всю красоту забираютВ первую беременность мне одна знакомая сказала,что у меня девочка будет(Хотя я уже знала,что мальчик),говорит по лицу видно Изображение А я даже немного обиделась,неужели я так плохо выглядела?Лицо было чистое,с беременностью все прыщи пропали...Пополнела только.
А вот во вторую прыщи не проходили,я уже лелеяла надежду,что девочка родится,а тут на 12 неделе на УЗИ говорят-Мальчик!Вот и родился у меня маленький красивый ангелочек))))))

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»