На прием с мужем?

Свет
Бывалый

10 авг 2010, 10:13

Представляешь? В очереди такие правила: заходит беременная и не беременная. Небеременная лезет на кресло, врач ее смотрит, беременную взвешивает мед.сестра и мереет ей давление, потом небеременной мед.сестра пишет рецепты, а беременную врач обмеряет, выслушивает жалобы.

мама Лена
Бывалый

10 авг 2010, 10:18

Свет написал(а):врач могла осматривать на кресле следующую женщину.А у вас всё в одном кабинете?У нас отдельное место для осмотра.Муж меня только один раз сопровождал в ЖК,чтобы стать на учёт в первую беременность.Я вообще понятия не имела,куда идти надо было.Он тоже имел мало представления.Он решил отвезти меня в Центр планирования семьи при областном роддоме.Привёз и говорит:Выходи.А меня такой страх взял,что я даже дверь в машине открыть не смогла.И поехали в ЖК,кот. рядом с домом была.Он меня подождал,пока меня врач смотрела.И всё.Дальше я уже одна ходила.А вторая беременность вообще без него прошла.
Но по мне лучше без него ходить.Он бы не выдержал в очереди сидеть.Жалко иногда становится мужей,кот. сидят и маятся,не знают,чем заняться.

МАДАГАСКАР
Бывалый

10 авг 2010, 10:26

мама Лена написал(а):Жалко иногда становится мужей,кот. сидят и маятся,не знают,чем заняться.Я так понимаю,что есть папы которые сами хотят с женой на приём идти. Изображение .Бывают ситуации,что врач ведёт себя не адекватно или ещё какие то варианты. Правда если всё хорошо у мамы и консультация рядом,то и одной можно сходить.

МАДАГАСКАР
Бывалый

10 авг 2010, 10:28

мама Лена написал(а):А у вас всё в одном кабинете?У нас отдельное место для осмотра.У нас тоже всё в одном кабинете.А,как у вас расскажи.

Liza
Бывалый

10 авг 2010, 13:41

да, ни одного раза не пропустил, всегда вместе ходили, потом он на работу, а я домой Изображение

lilia
Администратор

10 авг 2010, 14:03

мама Лена написал(а):А у вас всё в одном кабинете?У нас отдельное место для осмотра.У нас тоже для беременных отдельный кабинет.мама Лена написал(а):Но по мне лучше без него ходить.Аналогично.Зачем мужчины в ЖК?В кабинет они все-равно не заходят.Просто в коридорчике посидеть?По мне это просто трата времени.У нас вообще рядом с кабинетом ни одного мужика не встретишь.Если и сопровождают жен,то ждут где-нибудь подальше от ЖК,или в машине сидят.
Ну это опять же,дело индивидуальное.Если женщина хочет,чтоб ее сопровождал муж,это ее дело.Я в этом не нуждалась нисколько.

мама Лена
Бывалый

10 авг 2010, 20:17

МАДАГАСКАР написал(а):У нас тоже всё в одном кабинете.А,как у вас расскажи.У нас и беременных и небеременных принимают в одном кабинете,просто смотровое кресло находится в смежном,т.е. если мужщина и зайдёт,то ему не будет видно,что творится на кресле,дверь всегда закрыта.
elenka написал(а):У нас вообще рядом с кабинетом ни одного мужика не встретишь.У нас попадаются,в основном молодые папаши и мужчины -мусульмане.Вот эти строго с жёнами в кабинет заходят.И врач всё им объясняет,куда сейчас жене надо пройти,что там с ней сделают и т.д.
elenka написал(а):По мне это просто трата времени.И ещё занимают места.Их и так мало,на всех не хватает.

МАДАГАСКАР
Бывалый

11 авг 2010, 00:53

Papa_Roma написал(а):И папой он меня назвал в 6 месяцев.У нас дочка тоже первое слово папа сказала.

Ирина З...
Бывалый

11 авг 2010, 09:59

А у нас при всей любви к папульке папа только шепетом долго произносила словно стесняясь  Изображение

VenDi
Бывалый

11 авг 2010, 15:15

В Москве ходила в жк в центальном округе. Мужчин не пускали вообще даже к кабинету, когда возник конфликт с врачом а он возник сразу с первой встречи, муж ходил со мной но с разрешения охраны, это ужасно можно подумать там по коридорам сплошные голые тетки бегают.  В Праге сейчас наблюдаюсь,с первого раза муж ходит со мной везде он знает язык а я нет, ни разу нам никто не чего не запретил даже когда доктор смотрит на кресле мой муж сидит рядом а однажды даже дочка с нами была. Им не важно если я привела этого человека с собой значит я ему доверяю и уж тем более не стесняюсь своего мужа!

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»