Бывает абсолютное счастье?

Hitema
Новичок

24 ноя 2017, 01:51

Если честно, не понимаю, что означает "абсолютное счастье". Всегда есть тревоги, какие-то ссоры, здоровье тоже о себе дает знать. Даже дети редко бывают абсолютно счастливы, потому что у них тоже есть свои желания и мечты, исполнение которых не дает быть полностью счастливыми. Другое дело, что многие из нас часто прибывают в апатии и депрессии, я не по наслышке знаю, что это за состояния. Мне побороть инертность помог тренинг, который проводит lifeacademy После занятий я стала более открытой, научилась доверять людям, перестала закрываться. Мир засиял свежими красками. Я стала счастливей, чем была.

Pyata
Новичок

20 янв 2018, 07:50

иногда бывает, но редко.

KarinaH
Бывалый

21 май 2018, 11:19

абсолютное счастье, другими словами, эйфория - явление мимолётное, его быть по сути не может, как и того, что мы не можем жить вечно. а в целом, если сложно понять, то психолога спросите, он подскажет, как выйти на границы приближённые к абсолютному счастью.

KarinaH
Бывалый

21 май 2018, 11:20

KarinaH писал(а):
21 май 2018, 11:19
абсолютное счастье, другими словами, эйфория - явление мимолётное, его быть по сути не может, как и того, что мы не можем жить вечно. а в целом, если сложно понять, то психолога спросите, он подскажет, как выйти на границы приближённые к абсолютному счастью.
ой....хороший психолог - здесь otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru находится.

Ответить

Вернуться в «Консультация психолога»