Как вы относитесь к домашним родам?

Эсфирь
Бывалый

18 июл 2015, 12:40

Думаю, при адекватных родственниках, при поддержке мужа и имея под боком высококвалифицированную опытную акушерку и, возможно, врача, домашние роды имеют место быть.

Vanda
Бывалый

18 июл 2015, 13:47

Бывают родственники или вообще люди, которые сами себя считают  неадекватными? Изображение 
Да и дело не в родственниках, бывают случаи, когда помочь можно только с помощью квалифицированный врачей и специальной аппаратуры.

Bukaha
Новичок

10 ноя 2015, 23:57

Эсфирь написал(а):Думаю, при адекватных родственниках, при поддержке мужа и имея под боком высококвалифицированную опытную акушерку и, возможно, врача, домашние роды имеют место быть.мнение интересное, но... если иметь под рукой акушерку, немного оборудования, антисептики, лекарства и аппаратуру разве это не перевод роддома домой? В чем тогда смысл рожать дома?

Nina_Smolenkova
Новичок

11 ноя 2015, 10:25

Я  бы ни за что не решилась рожать дома.
Мало ли что может произойти вовремя родов.
Страшно.

Асия
Новичок

16 ноя 2015, 09:20

я на такое никогда бы не решилась мало ли что может произойти

Vishenka
Новичок

17 ноя 2015, 07:34

Все равно где родить, лишь бы с ребенком и мамой было все хорошо. Это с одной стороны. А если что то пойдет не так и нужна будет операционная или аппарат какой-то. Переливание крови, возможно. До глубины души поразила сцена из фильма "Девушка из Джерси", когда жена главного героя (актер Бен Афлек) благополучно родила девочку, но пару минут спустя после родов что-то пошло не так и она умирает. В роли жены была Джей Ло кстати, для поклонниц

LeRikuS
Новичок

19 ноя 2015, 12:40

Совершенно никак не отношусь. Это совершенно неприемлемо!

LeRikuS
Новичок

19 ноя 2015, 12:45

Vishenka написал(а):Все равно где родить, лишь бы с ребенком и мамой было все хорошо. Это с одной стороны. А если что то пойдет не так и нужна будет операционная или аппарат какой-то. Переливание крови, возможно. До глубины души поразила сцена из фильма "Девушка из Джерси", когда жена главного героя (актер Бен Афлек) благополучно родила девочку, но пару минут спустя после родов что-то пошло не так и она умирает. В роли жены была Джей Ло кстати, для поклонниц  Я про фильм...............................................) Никогда его не смотрела! Даже удивилась ведь фильмец не новый.  Не фанатка Джей Ло, но увидела в кинопоиске, что в фильме  снялась еще и Лив Тайлер. А я её обожаю. Она вся такая красивая и женственная. Оценки в рейтинге хорошие. Сегодня вечером планирую посмотреть !!! Сенкс)))

Mamushka
Новичок

20 ноя 2015, 19:18

ВикусинаМАМА написал(а):ясно солнушко, вот и я переложила ситуацию на себя... У меня беременность была прекрасная, ничем не осложненная, ребенок родился здоровым и вовремя, но когда после рождения не вышел сам послед и началось кровотечение, вокруг меня столпилась куча врачей, наркоз капельницы и тд. А после этого всего я еще сутки вставать и ходить не могла... И что если б моя дурная голова решила, что мне необходимо рожать дома? Думаю мало хорошего было бы в этом всем, если еще и учесть что родила я в выходной день, когда мало кто о работе думает. Моя врачиха и предположить не могла, что я доставлю ей столько хлопот.Реальная история!  Читайте все. Боже упаси рожать дома. Сколько до 20 века было смертностей рожениц, потому что все рожали дома и мало кто с врачами. Зачем делать себе хуже?

MiLala
Новичок

24 ноя 2015, 03:05

Есть такие люди *** на всю голову, которые не думают о последствиях... (((

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб»