Рождение моей доченьки Таисии

Чернийка
Бывалый

08 июн 2013, 10:25

Мукалтинка написал(а):Мы не общаемся с того дня как нас с Тасей домой забрали. Изображение  Изображение  Изображение это как так???

ясно солнушко
Бывалый

08 июн 2013, 10:40

Иришка, я тебя еще раз поздравляю!!! Изображение  Рассказывай давай, не помнишь в каком родзале рожала сначала?))) Кстати, если бы не заведующая, я бы наверно еще неделю ходила бы точно, что-то она мне там посмотрела, и у меня схватки начались)))) Александр Павлович мегапозитивный человек, я от него балдела если честно, всегда в настроении, комплименты сделает, очень он в шоке был когда про мои первые роды узнал, все расспрашивал.  Изображение

Мукалтинка
Бывалый

08 июн 2013, 16:49

ясно солнушко написал(а):Рассказывай давай, не помнишь в каком родзале рожала сначала?)))В четвертом)))ясно солнушко написал(а):Кстати, если бы не заведующая, я бы наверно еще неделю ходила бы точно, что-то она мне там посмотрела, и у меня схватки начались))))Вот-вот))) Просто мне этого делать было нельзя. Когда Александр Палыч узнал так матюкался за дверью! Я слышала)))ясно солнушко написал(а):Александр Павлович мегапозитивный человек, я от него балдела если честно, всегда в настроении, комплименты сделает, очень он в шоке был когда про мои первые роды узнал, все расспрашивал.Согласна))) С ним очень камфортно. А на счет комплиментов... Изображение Лежу значит на родильной кровати, он мне руку туда (простите) засунул и что-то там высчитывает на схватках. Больно, капец! А он мне говорит "Вот всегда удивляюсь! Все женщины разные. Кто-то кричит, кто-то плачет, а ты так эротично стонешь Изображение " Меня это так развеселило))) А ты тоже с ним рожала?

Мукалтинка
Бывалый

08 июн 2013, 16:51

*СчАсТьЕ* написал(а):это как так???Как-то так...

Катруся
Бывалый

08 июн 2013, 17:46

Мукалтинка написал(а):Кто-то кричит, кто-то плачет, а ты так эротично стонешь  " Меня это так развеселило))) А ты тоже с ним рожала?ну выдал так выдал))),я бы со смеху и от смущения и о схватках бы забыла))))))))Изображение

ANSEHA
Бывалый

08 июн 2013, 18:48

Мукалтинка написал(а):эротично стонешьмужчины гинекологи все такие веселые, я тоже с таким работала Изображение

ясно солнушко
Бывалый

09 июн 2013, 00:21

Мукалтинка написал(а):В четвертом)))Я рядышком, в пятом)))
Мукалтинка написал(а):Меня это так развеселило))) А ты тоже с ним рожала?Я рожала с Холодняковым, а акушерка была Татьяна Анатольевна, фамилию к сожалению не помню. А Палыч потом каждый день обходы делал))

Мукалтинка
Бывалый

10 июн 2013, 16:49

Катруся написал(а):ну выдал так выдал))),я бы со смеху и от смущения и о схватках бы забыла))))))))Примерно так и было))) Может у него и цель такая была)))ANSEHA написал(а):мужчины гинекологи все такие веселые, я тоже с таким работалаЗа это и люблю мужчин-гинекологов! К тому же они на много аккуратнее женщин Изображение ясно солнушко написал(а):Я рожала с Холодняковым, а акушерка была Татьяна Анатольевна, фамилию к сожалению не помню. А Палыч потом каждый день обходы делал))Понятно. Мне с ним не довелось познакомиться. А акушерка у меня молоденькая была. Я раза три переспрашивала ее имя отчество и так и не запомнила Изображение

ANSEHA
Бывалый

10 июн 2013, 18:36

Мукалтинка написал(а):За это и люблю мужчин-гинекологов!ну не знаю я бы у мужчины наверно рожать бы не стала Изображение

Мукалтинка
Бывалый

10 июн 2013, 20:54

ANSEHA написал(а):ну не знаю я бы у мужчины наверно рожать бы не сталаА я всегда обращаюсь только к мужчинам гинекологам. Поэтому и вопрос о родах не стоял. Я с первого дня знала с кем рожать буду.

Ответить

Вернуться в «Рассказы о родах»