Рождение моей доченьки Таисии

lilia
Администратор

06 июн 2013, 18:42

Ну вот и свершилось долгожданное чудо! Наконец-то родилась моя долгожданная дочурка Изображение
Всю беременность я тряслась как осиновый лист. Очень боялась повторения ЗБ. Но Бог услышал мои молитвы и все обошлось. В целом мою беременность можно назвать идеальной, если не считать пары простуд в первом триместре. А так... Токсикоз сильно не мучил, отеки совсем немного появились уже на последнем месяце, анализы тоже были в норме. Но мне очень хотелось родить пораньше! Все боялась, что с малышкой в животике, что-нибудь случится Изображение В 34 недели у меня отошла пробка. Я тут же собрала все сумки в роддом и стала ждать... Но ничего не происходило. Правда начались тренировочные схватки. Иногда целую ночь могли мучить. Каждый раз я считала время между ними. Боялась пропустить начало родов))) Наивная! Доктор сказал правду, когда начнутся НАСТОЯЩИЕ схватки ты их ни с чем не спутаешь Изображение Шли недельки... 35, 36, 37, 38... Мой сынишка Остапка родился ровно в 39 недель и я была уверенна, что с учетом того, что роды вторые  и к тому же девочка, то родить я должна ну точно до 39 недельки Изображение Не тут-то было!
В 39 недель и 4 дня, то есть 29 мая в 22 часа у меня начались схватки с промежутком где-то в 20 минут. Сказать, что я обрадовалась - это не сказать ничего!  Изображение Довольная как слон отправилась купаться и приводить себя в порядок))) Муж очень удивился, когда увидел, что я мою волосы в 12 часов ночи. Схватки стали уже каждые 15 минут и я ему сказала, что кажется мы сегодня рожать поедем. Он улыбнулся и сказал, что пошел спать. Когда соберешься - разбудишь. Ну и ладно... Я смотрела кино и продолжала считать схватки. В час ночи они стали с периодичностью одна в 10 минут и я позвонила врачу. Он был несказанно рад Изображение Сказал, что бы продолжала считать. Нужно дождаться одной схватки в пять минут. Через час он мне перезвонил. У меня одна схватка на 8-10 минут. Еще через час я ему позвонила сама. Скватка одна на 7 минут, но усиливается. Он дал добро на выезд в роддом Изображение Собрались мы быстро. Все сумки были на старте еще с 34-ой недели Изображение и в 4 утра мы были уже в роддоме Изображение
Побежала к деткам))) Позже допишу Изображение

Бусинка
Бывалый

06 июн 2013, 18:46

Мукалтинка
Поздравляю!!!!!!!!!  Изображение  Изображение  Изображение

ANSEHA
Бывалый

06 июн 2013, 18:49

Ира так пишешь что и мне аж хочется побыстрее Изображение чего и как у вас там случилось, давай продолжение. И поменяй линеечку с беременяшки на Дочку.

Polik
Бывалый

06 июн 2013, 19:21

Иришка! Еще раз поздравляю!!! И жду продолжения)))

Чернийка
Бывалый

07 июн 2013, 00:13

и я жду))))))) жутко интересно!! Изображение

Мукалтинка
Бывалый

07 июн 2013, 09:09

ANSEHA написал(а):И поменяй линеечку с беременяшки на Дочку.Хи-Хи Изображение Уже справилась)))
Так вот. Приехали мы, оформились в родзал. Муж со мной был. Приехал врач. Начал смотреть на кресле. А у меня частота схваток начала падать((( Он говорит, раскрытие всего в палец, и шейка 2!!! см т.е. совсем почти не сглажена. Так мы еще долго будем рожать. Я в слезы Изображение Мужа домой отправили. Меня определили в палату, где девочки на сохранении лежат. Схватки продолжались, но становились все слабее и промежуток между ними сокращался. К двум часам дня все прошло Изображение В ночь с 30 на 31 где-то в 2 часа опять начались схватки((( В 4 отошел коричневый остаток пробки. Ну думаю сейчас разгуляются и как раз к приходу врача начнем рожать))) НАИВНАЯ!!! В 8 утра опять все прекратилось Изображение Доктор пришел в 10. Я ему все рассказала, на что он ответил будем ждать! Стимулировать нельзя т.к. есть рубец на матке. Все должно быть естественно. Я уже начала склонятся к КС т.к. сил не осталось((( Но врач сказал, что уже не стоит. Процесс начался. Будем пробовать рожать сами.

Ninnochka
Бывалый

07 июн 2013, 09:23

Ириш, еще раз с рождением дочурки! Здоровья вам, и теперь тебе терпения и сил ...Поздравляю! да, уж, вот я как поначитаюсь про то как рожают? уж лучше сразу планово и кесарево. тут хотя бы первыи день сложно, но потом вроде налаживается. а вот мучаться и думать за двоих по пару днеи? я точно не готова...ну ладно, все уже позади, так что растите на радость всем Изображение

Леонора
Бывалый

07 июн 2013, 10:37

Ирина,я очень рада за вас!! поздравляю с рождением малышки!! Изображение пусть растет здоровенькая и радует маму своими успехами...
так ты все таки сама родила? как тебе естественные роды в сравнении с кесоревым?

Lena Jabadari
Бывалый

07 июн 2013, 10:38

Поздравляю, Ириш!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!

мама Лена
Бывалый

07 июн 2013, 10:43

Леонора написал(а):так ты все таки сама родила? как тебе естественные роды в сравнении с кесоревым?нет,иру опять кесарили.
и очень хочется узнать,как она себя чувствует.

Ответить

Вернуться в «Рассказы о родах»