Рождение Юлечки

Астя
Бывалый

12 авг 2011, 09:05

Katerina93 написал(а):и за первые же сутки она у меня потеряла 200 грамм веса, врачи стали пугать капельницей.Это нормально...мы родились весом 3,25 кг, а когда выписывались мы были 3,105... мне в роддоме сказали что все детишки после рождения вес теряют...потом набирут...ведь это стресс для них родиться....окружающий мир другой стал...это же не мамин живот)))
Katerina93 написал(а):потом положили мне лёд на живот, а ляльку в пртивоположный угол зала и оставили нас одних на 2 часаА у нас ребеночка в одеяло завернули и на живот мне положили, сказали по спинки постучать чтобы кричала, потом забрали мерки сняли и на столик спец. положили, меня покормили и к груди дали приложить... Странно у вас...на сколько у нас деревня, но как то получше все сделали. Да у вас там вообще врачи какие то странные, так с тобой общались и разговариваои, как будто ты уже 5го рожаешь а все не знаешь как и что....

gliko25
Бывалый

13 авг 2011, 21:52

Katerina93
solnyshko!!!!pozdravlyayu!!!vy molodcy!!!i vse ravno rody -eto nezabyvaemoe sobytie(zal,chsto byvaet omracheno deistviyami imenno med.rabotnikov)!!vse plohoe zabyvaewtsya,vse "zajivaetsya"!!!!! Изображение

Ленчик
Бывалый

13 авг 2011, 22:00

Katerina93 написал(а):а она орет на меня ЧТО ТЫ СХВАТКИ ПРПУСКАЕШЬ, ЛЕЖИТ ОНА, КАК НА КУРОРТЕ, ну я стала просто тужиться без схватокну что за врачи такие  Изображение  это они должны руководить роженицей, говорить когда ей тужитьсяKaterina93 написал(а):правда сначала молока не было. и за первые же сутки она у меня потеряла 200 грамм веса, врачи стали пугать капельницей. грудь она почему-то не хотела брать, от этого я расстраивалась ещё больше. на 3 сутки только появилось молокотак это все так и должно быть, малыши после родов сначала теряют вес, а потом начинают набирать, так у всех. И молоко только на 3-ий день приходит, до этого молозиво, его не так много и состав у него совсем не как у молочка

Katerina93
Бывалый

13 авг 2011, 22:22

Кыса написал(а):как сейчас дочурка кушает?сейчас все нормально, кушает то через час, а ещё иногда когда сосет, так чмёкает громко, что мне кажется её ничего не попадает, один воздух

gliko25
Бывалый

13 авг 2011, 22:28

Katerina93
ne perejivai,chut poddavlivai sisyu,pomogai potihonku,hotya moya vozmushalas ,kogda ya ei pomogala,no seichas privykla,dazhe sama vremenami pomogaet:)))glavnoe spokoistvie v etom voprose(te kto cherez eto proshel uje,te tak govoryat)esli kushaet,znachit vse horosho,glavnoe naiti udobnuyu dlya vas pozu,i chto by nikto ne meshal!!!!jelayu vam mnogo vkusnogo molochka!!!i horoshego appetita!!!

Katerina93
Бывалый

13 авг 2011, 22:29

мама Лена написал(а):Меня тоже сначала напугали,как это третий день,а молока нет ещё.У девочек по палате рекой льётся,а у меня даже не капает.я в панике,звоню мужу,еле слёзы сдерживаю.у меня у девочки по палате, чуть ли не сразу молоко появилось, правда она второго рожала. а я все переживала, плакала, а нянечкам нифига ничего не надо, не берет и ладно, сунут шприц со смесью и уходят, а кто, так вообще предлагал увезти в палату для новорожденных, чтобы ПО 25 РАЗ НЕ БЕГАТЬ К МАТЕРЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ.
правда одна нянечка оказалось ЧЕЛОВЕКОМ. показала как прикладывать, сама даже пыталась вложить мою грудь ляльке. у меня уже камни были, показала как массаж делать, в общем если бы не она, была бы моя лялько на ИВ, а я с маститом.

Katerina93
Бывалый

13 авг 2011, 22:33

Астя написал(а):мне в роддоме сказали что все детишки после рождения вес теряют.ну я тоже слышала, что все детки теряют вес, выходит первородный калл и спадает отёчность, но как меня пугали врачи 200 грамм за сутки, ты что, усиленно корми, или что тебе ребенок не нужен, если с завтрашнего дня не будет набирать вес под капельницу.
ну у меня вообще истерика. ни молока. и грудь не берет, и со шприца не всегда получается

Katerina93
Бывалый

13 авг 2011, 22:36

gliko25 написал(а):solnyshko!!!!pozdravlyayu!!!vy molodcy!!!iспасибо большущее, я и правда уже забыла все неприятные моменты, ведь рядом такое чудо Изображение

Katerina93
Бывалый

13 авг 2011, 22:40

gliko25 написал(а):glavnoe naiti udobnuyu dlya vas pozuу нас поза только лёжа, сидеть мне ещё нельзя, пробовала подругому-неудобно

gliko25
Бывалый

13 авг 2011, 22:43

Katerina93
u nas kak vsegda,"chelovek cheloveku volk",no horosho,chto byvayut isklyucheniya!!!ya tozhe s grud*yu "namuchilas",hotya mne i pomogali,i ob*yasnyali,i v bolnice i doma -poka ne nashli s dochi svoi variant,nichego horoshego ne poluchaos!!!!

Ответить

Вернуться в «Рассказы о родах»