Рождение моих дочек

Галчонка
Бывалый

01 авг 2011, 19:24

karkusha-29 написал(а):интересно! как вы так смогли? будет здорово и в этот раз родить 29!Я все смеюсь, что в семье Грицовых в мае весеннее обострение, а потом в марте дети рождаются. Мой муж родился 5 марта, его отец с братом-близнецом - 4 марта, тетка- 3 марта. И еще много родственников с конца февраля по начало апреля.

Галчонка
Бывалый

01 авг 2011, 19:28

karkusha-29 написал(а):ну Галчонка ты даешь! скоростные роды у тебя получились! всем бы так!!!!Я думаю это по тому, что дома и стены помогают, я была спокойна, ходила где захочу, рядом были муж, доченька и кума, которая неведомым местом почуяла, что именно в тот день надо ко мне приехать.

Polik
Бывалый

02 авг 2011, 09:56

Галчонка, класс!!!!!!!!!!!!! Большинству бы так!!!
Галчонка написал(а):Я все смеюсь, что в семье Грицовых в мае весеннее обострение, а потом в марте дети рождаются.У нас в семье так же))))))))))) С декабря по февраль каждую неделю ДР празднуем))) Мы уж с мужем смеемся, что если решимся на третьего, то надо не спонтанно делать, а так, чтобы доча в октябре родилась (на наши 2 семьи в октябре ни одного ДР нет).  А то зимой все зарплаты только на подарки и празднования уходят)))

МариНка
Бывалый

02 авг 2011, 10:05

Галчонка написал(а):Вот бы мне и в этот раз как со второй повезло.вот уж правда хоть бы-хоть бы!
надо же, бывает так легко и быстро)))

Кыса
Бывалый

02 авг 2011, 15:03

Галчонка написал(а):Вот так за час в больнице со всеми переодеваниями и оформлениями я стала мамой во второй раз.класс...быстро и хорошо. Галчонка написал(а):Я думаю это по тому, что дома и стены помогают, я была спокойна, ходила где захочу, рядом были муж, доченька и кума, которая неведомым местом почуяла, что именно в тот день надо ко мне приехать.вот это правда. дома и стены дают позитив. а то, что сама еще спокойная была - это самое главное...я тоже дома до победного проторчала, хоть у меня все очень быстро началось и очень активно.

Ответить

Вернуться в «Рассказы о родах»