Творчество В.Цоя

step_73
Бывалый

23 авг 2010, 12:17

Perka написал(а):Многие песни знаю, могу подпеть. Современная попса - отдыхает.Вообще многое в современном мире "отдыхает". Вот сейчас свобода -твори, пиши, выступай. Ан нет, что-то не появляются новые алисы, ддт, пикники, кино...
Тут как-то уважаемый Константин Эрнст прорезался, типа как он раньше за качество музыки радел, да как кого продвигал. Ну сейчас чего же? Ну показал концерт Кино-уважуха ему, конечно, да и то потому что рейтинговая программа! А так рок по-прежнему в подполье да на гастролях можно узреть, нету никого на центральных каналах.Надоело очень сисястых безголосых девок смотреть, вот и любим с мужем попсу 80-х и русский рок. И Цоя очень люблю, не фанатка, конечно, но это из разряда вечного. А вот что станет вечным из того, что сейчас пишут?

МариНка
Бывалый

23 авг 2010, 14:06

step_73 написал(а):А вот что станет вечным из того, что сейчас пишут?как же так, а рифмы от сердца идущие Снигери - не гири; биАлОгия - анОтАмия; чашка кофеЮ...это вечно!)))))))))))))))))))
step_73 написал(а):вот и любим с мужем попсу 80-х и русский роки мы, это МУЗЫКА и СТИХИ, а не 2 прихлопа 2 притопа и поющие трусы((((((

МариНка
Бывалый

23 авг 2010, 14:26

вот ещё из "вечного" вспомнилось
"...да лежу я на пляжу, на морожено гляжу....." Изображение

Ninnochka
Бывалый

29 янв 2011, 15:00

а я росла на Цое)как раз в 90е оканчивала школу и до сих пор помню как бабуля мне говорит в августе мес "ваш погиб, которыи про огурцы пел"...помню как приехала сюда назад и в классе только это и обсуждали. мне он просто нравился, а были ж и Цоманы заядлые...в мое время шло два направления Цоманы и Депешисты, мне и те нравились и те, и балдели от Ласкового мая, т е слушали Изображение поэтому все епсни его мне близки и песня "ну если есть в кармане спички" и жуток нравилась песня "перемен требуют наши сердца, перемен, мы ждем перемен"-там музыка отпадная прям Изображение

Ne_Angel
Бывалый

29 мар 2011, 17:59

не фанатка, но песни Цоя мне нравятся

Лёлик
Бывалый

04 апр 2011, 20:44

Очень люблю песни Цоя, у меня есть все альбомы. Любовь к нему привил мне брат - он на 7 лет старше меня и все время его слушал. Мне тогда было всего 9 лет, я уже знала многие его песни наизусть Изображение. Помню тот день когда Цой погиб... очень жаль... С возрастом все более и более начинаешь ценить его творчество. Этот человк был настоящей звездой. Помните его слова "Говорят что фонари светят ярче далеких звезд. Фонари все погаснут, а звезды будут светить..." Эти слова про НЕГО.

alena138
Бывалый

05 апр 2011, 05:45

Очень нравились его песни, тоже ведь на них выросла... Могу и сейчас послушать с удовольствием, хотя фанаткой не была. Очень был талантливый человек и успел оставить о себе такую память, не смотря на то, что прожил совсем не долго.

Ответить

Вернуться в «Звездная жизнь»