ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН

Ответить
lilia
Администратор

16 июл 2010, 09:18

Решила поднять эту темку,надеюсь она будет интересна для обсуждения,хотя очень грустная.
Вчера по первому каналу была передача-Человек и Закон.Скажу честно,смотрела не с начала,но думаю большую часть видела.Кто видел всю передачу дополните.
Итак,лично я думала,что он умер пьяный,т.е от переизбытка алкоголя в крови и если честно,то мнение о нем у меня немного подпортилось.Хотя я его просто обажаю-ведь это же Санёк,ну как его не любить,да и другие роли ему очень удавались,например фильм диверсанты.
Оказываеться его смерть таит очень много противоречий и сюрпризов,а милиция и следственный отдел на контакт с журналистами не идёт и нечего не объясняет.Галкин был болен уже давно болезнью сердца и как я поняла были операции.Последнее время у него был понкреатит(я не знаю,что это за болезнь),в связи с этим он был очень слаб,не выходил из дома и соблюдал диету.Продукты и еду(специальную),ему носили друзья и отец.Он уже как 2 месяца не выпивал.
За 10 дней до его смерти он снимает со счёта почти 4 мил.рублей вместе с каким то другом у которого,как потом оказалось были ключи и этих денег в его квартире после смерти не находят.
Нашли Галкина в квартире(квартиру он купил не давно из 10 комнат и делал или хотел делать ремонт),он лежал лицом вниз с синим лицом,а на стенах была кровь.На столе стояла коробка с открытым томатным соком(но отец уверяет,сам Галкин сок купить не мог и вообще томатный он не пил),а у выхода из квартиры,стояла бутылка Хеноси на половину выпитая.Напомню,он уже 2 месяца не пил.Служба спасения на скрытую камеру говорит,что от него спиртным и не пахло и в желудке и других отделах ни спирта ни еды не обнаружено,а в заключении отравление спиртом содержащими напитками.Бутылка эта пропала,ни с неё,ни с коробки с соком отпечатки не были сняты.
В ходе расследования были изъяты ноутбук и сот.телефон,но по возвращению вся информация в них была стёрта.Вот это кому надо???
Далее жена.Он подал с ней на развод,в тот день когда снимал деньги.В этот день отец заходил к нему и видел,что у Влада был синяк и он сильно нервничал.После покупки квартиры,Влад и решил разводиться с женой,она с ним не жила.но доступ в квартиру имела.У него на ремонт была отложена ннн сумма денег,после ухода жены он её не обнаружил и сказал друзьям-она меня без штанов оставить  хочет.Жена интервью не даёт и претендует на 1/3 имущества,хотя заявление в заксе лежит,но развести их не успели.
У него в собственности был участок 30Га и его теперь хотят отнять,вроде,что то не то в документах,хотя его дуг покупал вместе с ним соседний участок и оформляли вместе,а к нему и другим собственникам претензий нет.Вот такая печальная история.Без начала и конца.Очень печально,что у нас такое правосудие.

Ирина З...
Бывалый

16 июл 2010, 10:07

А мне было очень не приятно после этой передачи. Вообще, мое мнение, что родители очень суетятся из-за наследства. Именно это было основной нитью в передаче Изображение. Мы с девочками на Материнстве эту тему еще в феврале-марте обсуждали. Мне Влада после вчерашней передачи еще жальче. К тому же, я ролик смотрела - этого его дебоша в кафе. Я понимаю, почему он пил, я понимаю его поведение: очень ярко видно, но именно Он - был никому не нужен. И роль Котовского еще больше усугубило это, мне кажется, что он стал переносить все это на себя.
Про родителей: как можно было уехать от больного, подавленного ребенка? Едминственного? Когда ему было ТРУДНО. Почему он жил ОДИН?
Не нравится им как наследство делить будут? Так после развода следует раздел СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА!

МАДАГАСКАР
Бывалый

16 июл 2010, 10:39

Ирина З... написал(а):Не нравится им как наследство делить будут?Ира,я вот этой нотки в передача не заметила.Отец был с такими печальными глазами.Потом,зачем ему на старость лет-это наследство????Ирина З... написал(а):Почему он жил ОДИН?не знаю.Может быть он к себе их не допускал.Вот квартиру он купил,как родители к нему насильно вселяться.Я поняла,Влад по характеру сильный был.Ирина З... написал(а):Мне Влада после вчерашней передачи еще жальче.Ира и не говори.Сама за него переживаю.нравиться мне этот парень и всё и впечатления от него только хорошие.Обидно,что так бывает.

Ирина З...
Бывалый

16 июл 2010, 10:52

МАДАГАСКАР написал(а):Ира,я вот этой нотки в передача не заметила.Отец был с такими печальными глазами.Потом,зачем ему на старость лет-это наследство????А я - заметила, увы... В яндексе поищи данные из википедии про Владислава Галкина. Борис - не родной его отец, отчим.  И он - тоже артист - это к печальному взгляду. Кстати, там и ссылка на видеозапись "дебоша" из кафе.Отредактировано Ирина З... (2010-07-16 10:53:57)

step_73
Бывалый

16 июл 2010, 11:20

я первый канал не люблю, и передачу "Человек и закон" в частности. Передачу эту конкретно не смотрела, но что меня удивляет, так это то что, после дебоша в кафе про него никто ничего хорошего говорить не стал. Чего уж он там такого сделал? ну постучал маленько стулом по стойке. Так сколько простых обывателей и чего похуже в подпитии вытворяют!И вот те на! все как с цепи сорвались! Мне этот человек не то,чтобы симпатичен, а просто жаль его(Гекльберри Финн все-таки). Значит, пока снимался, работал , то молчок. А тут слетелись стервятники!
МАДАГАСКАР написал(а):квартиру он купил не давно из 10 комнат и делал или хотел делать ремонтА я слышала, что его нашли на съемной квартире в горе бутылок.
Из всего услышанного и прочитанного, хочется сделать вывод, что кому-то выгодно до сих пор обсасывать это событие, поэтому будут придумывать новые подробности и "тайны" .Так и хочется сказать:оставьте человека в покое!

МАДАГАСКАР
Бывалый

16 июл 2010, 11:25

step_73 написал(а):Так и хочется сказать:оставьте человека в покое!А,я считаю правильно,что эту передачу сделали.Ведь я тоже думала,что в куче бутылок и пьяным,а тут ..... Отец и его друзья зачем будут не правду говорит0да и группа спасателей подтвердила.

Gостья
Бывалый

16 июл 2010, 11:30

Да вчера передача была шокирующей .Смотрела от начала и до конца...

МАДАГАСКАР
Бывалый

08 июн 2011, 18:35

Девочки сегодня посмотрела передачи про Галкина.Кому интересно вот названия.
1 Владислав Галкин. Выйти из роли
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:39:02
2 Владислав Галкин. Близко к сердцу
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:50:56
фильм 2фильм 1

Ответить