Работать до родов или уйти в декрет

lilia
Администратор

04 мар 2011, 23:20

Девочки, я часто слышу что некоторые женщины не уходят в декрет в 30 недель, а работают до самых родов. Вспоминая себя, я бы наверное так не смогла Изображение работать совершенно не хотелось - на все было совершено наплевать. Я ушла в отпуск который плавно перешел в декрет. А как было у вас?Теги: отпуск по беременности и родам,декретный отпуск

Din Din Bell
Бывалый

05 мар 2011, 00:14

С первой вовремя...и если честно поднадоело дома сидеть....так разленилась,что потом тяжело в график войти.было..а со второй ушла за месяц до родов....тут под устала и наоборот не отдохнула.....надо было еще все сшить , купить постирать.и т.д....

Лёлик
Бывалый

05 мар 2011, 00:45

Din Din Bell написал(а):если честно поднадоело дома сидетьА мне совсем не надоело Изображение. Я спала до 11, потом шла в гости к родителям, заодно гуляла. Потом опять спала. Мужу вкусности всякие готовила. Но чего мне точно не хотелось так это работать Изображение. Помню еще до беременности меня так удивляло что беремнные женщины сидят дома ведь до родов еще "целыхтримесяца" Как я буду без работы? да я со скуки помру. Но нет, как я забеременела в голове что то изменилось и работа отошла на второй план.

Ленчик
Бывалый

05 мар 2011, 02:29

Я тоже ушла в отпуск, а потом в декрет. Работать не хотелось, настроение было уже все так сказать "чемоданное". Да еще это совпало со сменой руководства и глобальными переменами, которые затеяла новая директор. Поэтому я ушла легко, не сомневаясь, вот теперь скоро выходить, а не особо хочется.

alena138
Бывалый

05 мар 2011, 12:11

И я - из отпуска в декрет. Настроение было совсем не рабочее, внимания ноль. А работа связана с отчетностью, нужно внимательно следить за отгрузкой товара - какое там! )) Почти каждый день водители-экспедиторы мои "косяки" как могли исправляли, хорошо они мужики добрые и с юмором, проблем не возникало. У меня мысли были совсем не на работе... Чувствовала себя всю беременность прекрасно, могла бы и до родов работать, но совсем не хотелось.

***olga***
Бывалый

05 мар 2011, 12:21

а у меня вообще красота на работу я устроилась примерно на 8 нед. беремености. отрабтала месяц и потом меня положили на сохранение. я думала что дней через 10 вернусь но не тут то было один больничный плавно перетикал в друой и так я дотянула до декрета Изображение что самое удивительное мне несмотря на такой маленький стаж оплачивали все больничные и заплатили очень хорошие дикретне Изображение я бла очень удивлена Изображение

Лёлик
Бывалый

05 мар 2011, 14:01

olga написал(а):на работу я устроилась примерно на 8 нед. беременостиОй а я помню еще на маме.ру ValeriaSUN писала что тоже устроилась на работу уже будучи беременой. Интересно как потом все сложилось с работой ИзображениеВероника, расскажи пожалуйста Изображение как там у тебя на работе дела были?

Кыса
Бывалый

06 мар 2011, 13:14

Я ушла вовремя в декрет. Учитывая свою работу, я именно РАБОТАЛА как положено месяцев до 7, а потом попустилась. Стала все больше и больше сплавлять своей помошнице, переносила на несколько дней что-то, что нужно было сделать срочно. Мой декрет как раз начался 14 декабря, в этот период у нас на работе задница, мягко говоря. А меня это уже не волновало. Я с радостным лицом помахала всем ручкой и начала готовиться к новому году. Время до родов пролетело быстро и мне дома скучно не было ни дня. А потом и вовсе веселуха началась с рождением Лешки.

Лёлик
Бывалый

06 мар 2011, 14:33

Кыса написал(а):Мой декрет как раз начался 14 декабря, в этот период у нас на работе задница, мягко говоряЯ ушла в декрет 22 июня - все лето впереди было Изображение. Отдыхала, кушала мороженое, вышивала КРАСОТАААА!!! И как это можно на работу променять Изображение

lilia
Администратор

06 мар 2011, 15:28

А я ушла в декрет за  неделю до родов.В принципе,получается за 3 недели до ПДР,т.к. Арсюха на две недели раньше родился

Ответить

Вернуться в «Образ жизни в период беременности»