Активная беременность

Lyushok
Бывалый

29 сен 2013, 16:04

я тут выше уже писала про Фестиваль для Б, прислали приглашение вконтакте, что опять будет такой, 9 ноября Изображениеа вообще, хочется посоветовать всем во время Б как следует отдохнуть и так сказать, выспаться в срок, а то потом не до этого будет Изображение))

galka88
Бывалый

20 ноя 2013, 12:25

а я как раз была на этом фестивале! было очень здорово! много беременяшек, подружилась с несколькими, оказалось еще рядом живем))) а девочки на сцене такие молодцы, не каждый сможет на шпагат сесть))) я даже до беременности не могла)))) подарков надарили... мне очень понравилось! спасибо организаторам магазину Буду Мамой и администрации.

galka88
Бывалый

06 дек 2013, 15:03

сегодня зашла в интернет магазин буду мамой, там огромные скидки на одежду и белье для кормления. надо что-нибудь присмотреть http://www.budumamoy.ru/pages/aktcii-in ... v/item_42/

Анастасия ААА
Новичок

09 сен 2015, 17:09

В наше время быть активной будущей мамой очень легко - для этого есть практически все! Главное, конечно, знать меру.  Очень важно правильно распределять свою энергию и по магазинам ходить только для покупки самых важных вещей, например, -  для будущего ребенка. Для себя любимой одежду для беременной можно найти и выбрать в интернет магазине http://odezhdamame.ru/magazin/folder/odezhda. Все привезут вам на примерку, подождут. И купить Вы сможете именно то, что заказывали и то, что вам понравилось. А освободившееся время, думаю, любая будущая мама найдет как провести Изображение

4Service
Новичок

21 окт 2016, 11:39

Компания 4Service Group (www.4service-group.com) — вот уже 15 лет занимается маркетинговыми исследованиями в области улучшения и построения клиентского сервиса. Являемся специализированным провайдером услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Восточной Европе, Центральной Азии и ЕС, с картой покрытия более 400 000 тайных покупателей.
Наши клиенты: ведущие международные и локальные компании, которые самые известные и у всех на слуху.
Наша миссия: УЛУЧШАТЬ СЕРВИС!
На данный момент в нашу команду мы ищем Координатора Тайных покупателей
Условия работы:
•график работы: полный рабочий день;
•удаленная работа на дому (необходим постоянный доступ к интернету);
•возможность повысить качество обслуживания в вашем городе;
•богатый опыт работы с людьми.
Обязанности:
•организация работы тайных покупателей;
•исходящие телефонные звонки, e-mail рассылки по существующей базе тайных покупателей;
•поиск новых тайных покупателей на сайтах поиска работы, в социальных сетях и т.п.;
•контроль выполнения визитов тайными покупателями;
•контроль реализации проекта в срок.
Требования:
•умение планировать и координировать работу других людей (и свою),
•отличные коммуникативные навыки – желание работать с людьми (приветствуется опыт работы в колл-центре, продажах, BTL);
•работа на результат;
•высокая обучаемость;
•грамотно поставленная речь и правописание;
•желание работать и развиваться.
Если данное предложение заинтересовало Вас или может заинтересовать кого-то из Ваших друзей/знакомых, высылайте резюме по адресу a.golovata@4service-group.com или пишите в скайпе golovataalina.

Самочка
Бывалый

14 фев 2017, 00:22

А я знаю как можно сэкономить, ни в чём себе не отказывая. Я сразу, еще в беременность, купила платья, сорочки и боди для кормления. Иначе потом не знаешь что делать с этими беременными платьями, которые нужны-то всего на 2-3 месяца. А тут еще на год они пригодились. Тоже в Праудмам закупилась. Боди с секретами для кормления кстати я так понимаю есть только у них.

Регина Уткова
Новичок

30 мар 2017, 18:22

На последних месяцах вообще не до активности с большим пузом. Бывает, что даже дома прибрать http://cleaning-service.spb.ru/uborka-kvartir.html нет ни сил, ни возможности.

Руслана
Бывалый

05 апр 2017, 09:30

У нас беременность протекала хорошо иногда мучили сомнения правильно ли мы сделали что согласились на ЭКО с донорской спермой donorskaia-sperma-kriobank.ru и что будет после родов.

komrad
Новичок

23 май 2017, 09:29

Быть активной мамой даже нужно, только если конечно же здоровье позволяет. Главное, не навредить малышу, а то всякие случаи бывают, смотря как беременность протекает. Хотя я не была очень активна в период беременности, пугали, что кесарево будут делать, но ничего сама родила.

malara
Бывалый

08 окт 2017, 10:59

Во время беременности вела практически такой же образ жизни.

Ответить

Вернуться в «Образ жизни в период беременности»