Активная беременность

Октябрина
Новичок

21 июн 2012, 14:51

Если беременность позволяет (нет угрозы), то почему бы не заниматься тем, чем хочется (без фанатизма, правда). Главное, чтобы сил хватало))

оксюня
Новичок

23 июл 2012, 22:45

Девочки, смотрите какие активных девочек я в инете нашла! Они целый флешмоб устроили! Изображение http://www.youtube.com/watch?v=KDpWrlYb ... ture=g-upl Организовали вроде буду мамой.

Галчонка
Бывалый

24 июл 2012, 00:37

А я с третьей б. наоборот более активной стала. Начала в басейн ходить и больше пешком. Конечно я себя чувствовала отлично и мне летать хотелось. На 32 неделе еще на карпоративе отплясывала.

Татьяна2009
Бывалый

24 июл 2012, 13:15

Без проблем вообще. За недели до родов ездила на дачу за 150 км и ходила там в лес за грибами. Генеральные уборки делала до самих родов:) Но у меня не было угозы, конечно тем у кого проблемы следует поберечься.

Леонора
Бывалый

24 июл 2012, 13:40

у нас в городе для беременных есть все 33 удовольствия. Изображение
-сонатал,кто посещал знает,что это занятия направленные  на  внутриутробное дородовое воспитание.
там будущие мамочки делают дыхательную гимнастику,гимнастику для беременных,поют,рисуют,слушают музыку,
разучивают сказки и колыбельные песенки. и в процессе всего этого конечно же общаются со своими детками,наблюдают за их реакцией на мамины движения,голос,на звуки музыки.считается ,что стимуляция кончиков пальцев способствует ранней закладке и развитию мозга,по этому мамы на занятиях рисуют карандашами,красками,мелом. Изображение  после рождения эта группа сохраняется и продолжает занятия уже с детками.игры,гимнастика под разученные потешки и песенки.общение мамочек и деток-это бесценно. у нас Егорка до сих пор дружит с девочкой Софией и Мальчиком -Акимом.я говорю,что они знакомы с 12 недель беременности.так получилось ,что пошли они в одну группу сада!! -занятия у психолога-раз в неделю.программа- каждому сроку-своя тема.(мне эти занятия не только помогли позитивно пережить беременность,а еще дали очень много хорошего и в отношениях с супругом, и с детьми,и с родителями.-занятия по подготовке к родам -после 30 недели.
фитнес и аква-аэтобика  для беременных в любом фитнес-центре или бассейне города.
не смотря на постоянную угрозу я посещала все занятия,кроме фитнеса и бассейна.

Татьяна2009
Бывалый

24 июл 2012, 17:24

Леонора написал(а):у нас в городе для беременных есть все 33 удовольствия. 
-сонатал,кто посещал знает,что это занятия направленные  на  внутриутробное дородовое воспитание.
там будущие мамочки делают дыхательную гимнастику,гимнастику для беременных,поют,рисуют,слушают музыку,
разучивают сказки и колыбельные песенки. и в процессе всего этого конечно же общаются со своими детками,наблюдают за их реакцией на мамины движения,голос,на звуки музыки.считается ,что стимуляция кончиков пальцев способствует ранней закладке и развитию мозга,по этому мамы на занятиях рисуют карандашами,красками,мелом.   после рождения эта группа сохраняется и продолжает занятия уже с детками.игры,гимнастика под разученные потешки и песенки.общение мамочек и деток-это бесценно. у нас Егорка до сих пор дружит с девочкой Софией и Мальчиком -Акимом.я говорю,что они знакомы с 12 недель беременности.так получилось ,что пошли они в одну группу сада!! -занятия у психолога-раз в неделю.программа- каждому сроку-своя тема.(мне эти занятия не только помогли позитивно пережить беременность,а еще дали очень много хорошего и в отношениях с супругом, и с детьми,и с родителями.-занятия по подготовке к родам -после 30 недели.
фитнес и аква-аэтобика  для беременных в любом фитнес-центре или бассейне города.
не смотря на постоянную угрозу я посещала все занятия,кроме фитнеса и бассейна.Надо же!!! Это от консультации? У нас была только Школа Матерей.

Lyushok
Бывалый

14 окт 2012, 14:53

была 6 октября на празднике от 2-го роддома, а теперь 27 октября собираюсь на Фестиваль Ура, я буду мамой, будет проходить на Малой Конюшенной, обещают конкурс красоты, розыгрыш призов и всем подарки Изображение

BonaDea
Бывалый

14 окт 2012, 20:15

всю беременность носилась, как ошпареная. Прям до последнего дня и это никак негативно на нас не отразилось

Lyushok
Бывалый

07 апр 2013, 16:02

если кому-то хочется развеяться: 13 апреля будет Фестиваль для Б, в Доме молодежи на Садовой, вход бесплатный
я была в октябре у них, было очень мило, подарили подарки - пробники всякие, журналы, был конкурс красоты среди Б и разыгрывали призы среди зрителей

Чернийка
Бывалый

26 апр 2013, 23:09

ой, я вела такой же))) у нас ремонт был, единственное на даче сильно не работала

Ответить

Вернуться в «Образ жизни в период беременности»